Конфискат

                               
Конфискат - товары, обращенные в доход государства по решению суда или таможенных органов.


О сайте!

Администратор сайта задался вопросом. Что же такое должно размещаться на его сайте, чтобы он стал полезен его посетителям и приносил кокой-то доход его владельцу (а не только расходы).

Обучающие материалы по работе с конфискатом!

... по этой причине, он скачал видеокурс с сайта darkos.club, который записывали коллеги (скорее конкуренты) для своих целей. Все желающие могут его скачать для ознакомления (и потом сразу удалить). Копия есть на РуТрекере. Достаточно в поиске набрать "Конфискат". Для информации, данный онлайн курс стоит 35-40k рублей, если проходить его у автора курса online.

В нем рассказывается о конфискате, залоговых аукционах и приобретении арестованного имущества. Если бы я покупал его, мне бы было жалко потраченных денег, а так, по дороге на работу в метро, изучаю материалы на планшете.
На самом деле у автора курса нет достаточного материала, чтобы растянуть его на полтора месяца изучения, поэтому вам прочитают лекцию и по мотивации и по тому, что не входит в тему конфиската и преподносить это будут как бесплатный подарок. А все почему так? Да потому, что если рассказать как дела обстоят сразу, желающих заплатить 35-40k сильно поубавится.
Но это все лично мое мнение и я никому его не навязываю.

В середите "сезона", даже ближе к концу, дела развиваются стремительно!
Осторожно спойлер!

Вероника, получает гражданство РФ (как в песне ДДТ... Я татарин на лицо, да с фамилией хохлятской), увольняет свою правую руку - Марину Давыдову, непонятно по какой причине. Домыслы такие - карты, деньги, 2 ствола. Ранее Марина, в своей лекции по мотивации рассказывает, как ей повезло, что она встретила такого человека как Вероника.
Поэтому делаем следующие выводы:
женская дружба


Потом начинает собирать 10 000 000 руб. на покупку чего-то дорогого.
Договаривается о встречах и передачах ей части денег наличными.

О чем и будем следить с новых сериях первого эпизода.
Чем все закончится, скорее всего мы никогда не узнаем, но как в хороших триллерах, все внезапно закончится на самом интересном месте.
Ну да ладно, чего придумывать? ... посмотрим.

Еще я скачал курсы:

Все, ушел изучать, как делается RESTFul сервис на javascript (node.js), чтобы если все будет хорошо, можно было его использовать и на этом сайте.


Главная || Коммерческие преложения для "инвесторов" и "спекулянтов"! || Продам компьютеры и комплектующие! || О сайте и обучающие материалы || Социальные сети